Secretarías

Sub-Secretario General

Sub-Secretario José Gonzalez

Secretaría de Prensa y Difusión

Secretario Angel L. Martínez
Email: prensa@faecys.org.ar

Secretaría de Asuntos Laborales

Secretario Jorge Andrés Bence
Email: laborales@faecys.org.ar

Secretaría de Higiene, Medicina y Seguridad en el Trabajo

Secretario Guerrero César
Email: shmst@faecys.org.ar

Secretaría de Asuntos Internacionales

Secretario Ruben Cortina
Email: internacionales@faecys.org.ar

Secretaría de Cultura y Capacitación

Secretario Bellicoso Omar
Email: cultura@faecys.org.ar

Secretaría de Turismo, Recreación y DeporteS

Secretario Oscar Nieva
Email: turismo@faecys.org.ar

Secretaría de Acción Mutual Cooperativa y Vivienda

Secretario Adrián Ferreyra
Email: acmutual@faecys.org.ar

Secretaría de Encuadramiento Sindical

Secretario Guillermo Pereyra
Email: encuadramiento@faecys.org.ar

Secretaría de Previsión Social

Secretario Pablo Chacón
Email: prevsocial@faecys.org.ar

Secretaría de Asistencia Social

Secretario Sr. Julio Rubén Ledesma
Email: asocial@faecys.org.ar

Secretaría de Asuntos Legislativos y Relaciones Institucionales

Secretario Pedro Orlando Machado
Email: asuleg@faecys.org.ar

Secretaría de Convenciones Colectivas

Secretario Sr. Daniel Lovera
Email: convencionescolectivas@faecys.org.ar

Secretaría de Organización

Secretario Mario Migliore
Email: organizacion@faecys.org.ar

Secretaría de Finanzas

Secretario Ricardo Raimondo

Secretaría de Actas y Documentación

Secretario Orozco Bernardino

Secretaría de Estudios y Estadísticas

Secretario Miguel Ángel Santellán
Email: secestadisticas@faecys.org.ar

Secretaría de Administración

Secretario Roberto Rodríguez
Email: administracion@faecys.org.ar

Secretaría de la Juventud

Secretario Roque Remigio Brito
Email: juventus@faecys.org.ar

Secretaría de la Mujer

Secretaria Sra. Gladys María Zamponi
Email: mujer@faecys.org.ar

NOVEDADES

Ver Más